Как я должна буду отчитываться в налоговой, если начну предлагать услуги няни на дому, и какие документы нужно для этого
Как я должна буду отчитываться в налоговой, если начну предлагать услуги няни на дому, и какие документы нужно для этого, индивидуального предпринимателя открывать не буду.
Лучший ответ
Если отчитываться и платить налог, тогда нужно заключать трудовой договор, регистрировать его в администрации района, а затем ежегодно до 30 апреля подавать в налоговую декларацию о полученном доходе, рассчитанном налоге и уплачивать этот налог