Возможно ли для сына и его семьи прийти жить в квартиру родителей без прописки? И как решить проблему с ограниченным пространством?

Может ли сын своих родителей придти жить со своей семьёй в их квартиру не имея прописки? (квартира не приватизирована, в ней прописаны 5 лиц+1 на временной основе. В квартире 3 комнаты, в каждой проживают прописанные в квартире люди-младший сын с семьёй. Старший сын требует предоставить ему и семье площадь для проживания. Как быть?

Лучший ответ

Если сын в квартире не зарегистрирован, то и права пользования не имеет.