Завтра приедут газовщики проверять газовый счетчик, сказали что это стоит 1600 руб.
Лучший ответ
Поверка приборов учета газа осуществляется в случае, если наступил срок поверки (1 раз в 10 лет) и за плату. Счетчик является Вашей собственностью, все, что с ним связано, оплачивается. Можете поискать другую организацию, которая имеет право это делать. Возможно у них цены ниже.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
законно. от этого не отвертимся