Проблемы с погашением кредита - что может сделать банк в случае ухудшения здоровья заемщика
Если человек взял кредит выплатил часть после этого он стал не едееспособним он заболел у него склероз даже не помнит об этом кредите что может банк сным сделать он состоит на учете в психдиспансере.
Лучший ответ
Здравствуйте! в таком случае кредит платиться не должен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Платить кредит все равно нужно. Если человек по суду признан недееспособным, то по его обязательствам должны будут платить его попечители