Передача арендованных земель сельхозназначения новому предприятию после референдума в Крыму
Добрый день!
.............можно произвести реорганизацию, или внести имущество в уставный капитал, или посредством заключения сделки или ряда сделок........... Такое возможно исключительно на основании решения собственников земель!!!!!!!!!!!!!
Если вновь созданное предприятие является правопреемником прежнего, то никакой специальной передачи не требуется. Просто арендодатели уведомляются о проведенных изменениях.
Если прежний арендатор остался в Украине, то само по себе данное обстоятельство не является основанием для внесения изменений в договор аренды. Этот договор сначала надо прекратить или расторгнуть, а затем заключать новый.
Остались вопросы или понадобится помощь, можете позвонить.
Это довольно таки сложный вопрос, можно произвести реорганизацию, или внести имущество в уставный капитал, или посредством заключения сделки или ряда сделок...