У меня изъяли вод. удост. За пересечение сплошной линии. Я инвалид второй гр.возможно ли лишение меня прав?
У меня изьяли вод. удост. За пересечение сплошной линии. Я инвалид второй гр.возможно ли лишение меня прав?
Лучший ответ
Инвалидность второй группы не дает права пренебрегать ПДД. И ответственность наступает в полном объеме....
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Уважаемый Виктор Николаевич, к сожалению, правила дорожного движения не предусматривают льготы для нарушителей ПДД, поэтому всё возможно. Желаю Вам удачи.