Лишение прав было за пересечение сплошной линии и превышение скорости.
Лишение прав было за пересечение сплошной линии и привышение скорости.
Уважаемая Наталья,
это достаточно сложный процесс. нужно доказывать, что нет состава административного правонарушения. К этому нужно учитывать в каком районе было административное правонарушение. в каком районе проживаете Вы. А также, субъективный фактор - судья, ведь он руководствуется не только законодательством. но и внутренними убеждениями. Поэтому многое зависит от того. как судья отнесется к вашим доказательствам. Но если в деле есть видеозапись данного нарушения, тогда вряд ли, что поможет.
Рывкин Вячеслав.