Хотелось бы получить от вашей консультации исчерпывающий ответ.
Меня интересует возможность снижения размера алиментов на ребёнка от первого брака и уровень, в частях от дохода, до которого возможно снижение, если сейчас я выплачиваю 1/6 часть. Основание для снижения: в данный момент у меня многодетная семья - трое детей от второго брака, со всеми причитающимися льготами и выплатами со стороны государства, с учётом вышеизложенных обстоятельств.
Хотелось бы получить от вашей консультации исчерпывающий ответ. Заранее благодарен.
Заключите со своей супругой соглашение об уплате алиментов (50-60% от зар. платы) - нотариально заверенное. И с этим соглашением идите в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов в связи с изменившимся материальным положением.