СМС мошенничества - Как защититься и что делать, если получены подозрительные сообщения от компаний Линдорф и ACF
Как то не так давно терроризировала меня компания Линдорф, по поводу не существующей сим карты MTS.
А вчера пришло смс от ACF Срочно уточните в ГИБДД о нахождении в ориентировки вашего автомобиля. Срочно позвоните по 88007759988 АКФ.
Сегодня снова пришло смс: СРОЧНО! Оплатите руб и будет списано! Звоните 88007759988 АКФ
Я решила позвонить.
Мне сообщили что 2.02.2009 года я покупала сим карту мтс
И на ней долг, мол надо его оплатить.
Подскажите пожалуйста как быть?
Здравствуйте! Срок исковой давности прошел, пригрозите заявлением в полицию/прокуратуру по факту вымогательства и угроз