СМС от ГИББД - Уточнение о нахождении автомобиля для погашения долга - правомерно ли?
На сотовый телефон пришла СМС следующего содержания Срочно уточните в ГИББД о нахождении в ориентировке по задержанию Вашего автомобиля для погашения долга. Срочно позвоните по телефону... ворос: насколько правомерны такие заявления? Если я выплачиваю судебным приставам с зарплаты и с пенсии 50% денежных средств?
НЕПРАВОМЕРНЫ, можете обратиться для получения информации в письменном виде
Абсолютно правомерны. Так как приставы предпринимают все попытки к скорейшему взысканию с Вас суммы долга.
СМС пришел не от приставов ,а от банка тел.московский
могут быть и мошенники так то сейчас все используют и телефон тоже,