Арестован на мопеде без водительского удостоверения, предъявлен штраф и неправильно проведен алкотест - что делать?
Недавно меня остановили на мопеде, посадили в машину пробили по базе что у меня есть категории а,б,с но кат. м, нет составили протокол что я не имею водительского удостоверения от 5-15 тысяч штраф, решил проверить на алкоголь но алкатэстора не было. Минут через 20 привезли алкотестор без упаковки без сертификатов, он показал 0.824 промили я знаю что остаточный есть но не настолько же. А ещё когда меня посадили в машину мне не дали сходить за удостоверением, даже курить разрешили в патрульной машине. Я сам работаю водителем. Помогите пожалуйста.