Как получить разрешение на выдачу водительского удостоверения при состоянии на учете в наркологическом диспансере?
Меня интересует такой вопрос. Я состою на учете в наркологическом диспансере, год назад мне дали разрешения на получения водительского удостоверения с разрешением на год, на тот момент у меня было 3 года как я стою на учете. Сейчас 4 года и мне надо продлить права еще на год, но наркология мне не дает разрешения в связи с недавно вышедшим законом о том что права не выдавать пока не снимут с учета в нарк диспансере. Что мне делать? Как получить разрешения на выдачу водительского удостоверения? Если обращусь в суд, на сколько вероятность выграть дело? Отмечаюсь в нарк диспансере исправно, не разу не пропустила отметку там.
Вы знаете по каким основаниям и в каком порядке обращаться в суд ?