Мои проблемы с кредитом в Европа банке - неожиданное увеличение ежемесячного платежа - законно ли это?

Мной был взят кредит в Европа банке в феврале 2014 года за косметические наборы Дешели. (после поняла, что это ГРАБЕЖ.95 тысяч!.) Я платила установленные суммы ежемесячно. Вдруг, в апреле

2015 года приходит СМС, что я должна платить на сто рублей больше ежемесячно (10 месяце)в. законно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья.

Вы можете расторгнуть договор с дешели, предъявив им письменную претензию, после этого с письменным соглашением о расторжении договора, расторгаете договор с банком. Имеется большой опыт решения подобных дел. Если будет нужна помощь в составлении грамотной претензии, обращайтесь буду рад помочь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, должны платить строго по договору

Благодарю Вас за полезную консультацию!