Возможно ли одновременно продать 2/3 и 1/3 доли земельного участка, оформив выкуп в пользу третьего лица?
Есть земельный участок у которого 3 собственника и есть покупатель который хочет приобрести участок целиком. НО один из собственников готов продавать свою долю только кому то из сособственников. Можно ли одновременно продать 2\3 и 1\3 оформить как буд-то один из собственников выкупает долю в пользу третьего лица (покупателя всего участка)
Такая схема возможна, если продавец доли согласиться совершить эту сделку.
Нет. Можно только доверенность чтобы была выдана одному из собственников и он продаст, как представитель другого собственника.