Возможно ли одновременно продать 2/3 и 1/3 доли земельного участка, оформив выкуп в пользу третьего лица?
Есть земельный участок у которого 3 собственника и есть покупатель который хочет приобрести участок целиком. НО один из собственников готов продавать свою долю только кому то из сособственников. Можно ли одновременно продать 2\3 и 1\3 оформить как буд-то один из собственников выкупает долю в пользу третьего лица (покупателя всего участка)
Лучший ответ
Такая схема возможна, если продавец доли согласиться совершить эту сделку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет. Можно только доверенность чтобы была выдана одному из собственников и он продаст, как представитель другого собственника.