Что делать, если у вас есть непогашенный кредит и банк просит связаться с вами - советы и рекомендации.
У меня есть кредит перед банком, который я не заплатила. Сейчас мне приходит смс, чтоб связаться с мба в течении 2-х дней. Стоит ли им звонить и что им говорить? Юрист мне посоветовал писать письмо в банк на реструкторизацию-непомню правильность этого слова, извините.
Лучший ответ
Да, именно так. Вам нужно написать письмо о реструктуризации долга.