Как защитить себя и своего ребенка - доказательства отсутствия препятствий к встречам и возможность решения суда о встречах без присутствия матери
Мы с мужем развелись, у нас есть ребенок, которому 10 месяцев. Муж виделся с ребенком раз в неделю, а один раз когда мы с ребенком заболели и не вышли, разозлили его (мужа) и он побежал в суд и написал заявление, что уже год ему препятствуют встречаться с ребенком и запросил видеться с ребенком с 10 - 20 по воскресеньям, т.е. по 10 часов и обязательно без моего присутствия! Как мне доказать, что я не припятствовала встречам и добитья встреч только с моим присутствием! Ведь отец не умеет обращаться с ребенком. И может ли вообще суд принять решение, чтобы встречи проходили без присутствия матери?
Лучший ответ
И может ли вообще суд принять решение,чтобы встречи проходили без присутствия матери? - может.
Как мне доказать,что я не припятствовала встречам - свидетельскими показаниями.