Детский коррекционный сад - проводится выездная ПМПК без присутствия родителей при обследовании детей с инвалидностью
Какое именно? Комиссия приехала в сад, родителей попросили удалиться иприйти к определенному времени. Тогда. Нас впустили в сад и уже после обследования задним числом выдали какие-то бумаги в которых мы подписали согласие на обследование (мол бланков раньше не было, только сейчас подвезли) - если Вы об этом
Добрый вечер! Вы уже писали заявление?