Проблемы с обслуживанием и состоянием общего имущества - проржавевшие стояки, запах гнили, поврежденные углы и обои от влаги в однокомнатной торцевой квартире. Что делать, если УК не
Требование отправила по почте с уведомл.в УК Роспотреб, Мин ЖКХ, прокуратуру жду представителя о написании акта-претензии , они будут тянуть время надо делать рем. стояки утепление торца течь в подвале влага в подвале радиатор в подьезде -это общее имущ платим сод.ж. пусть делает УК за свой счет и даже радиаторы в комнате если я рем. то в суд иду о взыскании расх с ук.
Нет. Только обращение в суд о понуждении ук исполнить свои обязательства выполнить ремонт стояков.
Обращение в вашу УО направьте почтой. Жалуйтесь в Госжилинспекцию.