Как узнать, оставил ли отец завещание после своей смерти?

У меня в 2002 году умер отец. Родители на тот момент были уже давно в разводе и я с отцом общалась перед его смертью где-то около полугода. Собиралась ехать к нему, но не успела, с его слов он хотел все оставить мне (что под этим подразумевалось не знаю), жил он тогда в Северной Осетии, а я в Краснодарском крае. О его смерти узнала от его друзей. Как мне выяснить оставлял ли он какое-либо завещание? С уважением, Евгения.
Лучший ответ

По месту регистрации отца узнайте нотариуса где мог оставить завещание ваш отец.