I am 19 years old and currently not living with my mother - my journey after leaving home and my father\'s death
Мне 19 лет. В данный момент не живу с матерью, так как я ушла из дома. В 11 лет у меня умер отец (в 2007 году). Я с отцом была прописана в однокомнатной квартире. О смерти отца я узнала через год (т.е. в 2008). До его смерти жила с ним (до 6 лет), в городе Белгород. Потом мама меня забрала в город Курск. В 2008-2009 году я узнала о его смерти. Его сестра сказала выписываться мне из этой квартиры, так как она собралась ее продавать. Но она еще сказала, что, так как отец завещание не оставлял, то эта квартира остается на 2 человека на меня и дочь папиной сестры. Она сказала что дочь свою она выписала (наверное наврала что она там была прописана, потому что они жили своей отдельной квартире).
После того как мать меня от туда выписала - прописала меня в поселке в доме у своей подруги. На данный момент они просят меня от туда меня выписаться и прописаться где нибудь в другом месте, но мне негде прописаться. Подскажите что мне теперь делать?
Лучший ответ
Вы после смерти отца являлись и являетесь (как я понимаю у него больше не было детей, жены и родителей) единственной наследницей. Квартира Ваша по наследству,