Незаконное изменение завещания - бабушка под давлением привела нотариуса для внесения сводной сестры в завещание
Моя бабушка составила завещание на квартиру более 5 лет назад, на меня и на моего дядю. Бабушка ещё жива. Два года назад дядя умер, у него есть дочь (моя двоюродная сестра). Около 2-х месяцев назад, сестра привела к бабушке нотариуса, с целью вписать в завещание её вместо умершего дяди. Я об этом ничего не знал. На тот момент завещание не было изменено (дядя был ещё вписан) .Так вот, сестра ставит бабушку перед фактом, что нотариус пришёл (на квартиру к бабушке) и надо её (сестру) вписать. Подскажите законно ли это? Завещание подписывалось без свидетелей. Присутствовали только – бабушка, сестра и нотариус.
Лучший ответ
Законного в этом ничего нет, но как доказывать собираетесь указанные обстоятельства?