Как возместить ущерб от залива квартиры?

Вопрос №6837494 из г. Псков
опубликован 14.05.2015, 22:35

Как возместить ущерб от залива квартиры?

Лучший ответ
Рекомендуется

Хотела уточнить. Акт мы составили, оценку сделали. Платить он отказался. Ремонт сделали своими силами. Говорят , что в суде важно, чтобы ремонт сделала какая- нибудь компания, что бы была официальная бумага сколько мы заплатили денег? Так ли это? Изачем тогда было делать оценку.?

14.05.2015, 23:12

Это необязательно, оценки достаточно.

14.05.2015, 23:18

Составьте акт, оцените ущерб и предъявите претензию. Если не оплатят, обращайтесь в суд.

14.05.2015, 22:39

Хотела уточнить. Акт мы составили, оценку сделали. Платить он отказался. Ремонт сделали своими силами. Говорят , что в суде важно, чтобы ремонт сделала какая- нибудь компания, что бы была официальная бумага сколько мы заплатили денег? Так ли это? Изачем тогда было делать оценку.?

14.05.2015, 23:12

Это необязательно, оценки достаточно.

14.05.2015, 23:18