Несправедливое отчисление ребенка из школы после получения травмы в бассейне - возможность судебного разбирательства

Мой ребенок учится в школе, пришкольном лагере во втором классе ребенок получил травму в басеейне, выбила 2 передних зуба (коренные) ни каких актов они не составляли просто ребенок пришел без зубов, когда я пошла к ним за ответами как так получилось просто они стояли и несли какую то чушь, ребенок уже 4 года ходит с железными серебренного цвета коронками т к вставить фотопломбу нельзя еще не закрыты каналы. Теперь моего ребенка отчисляют из школы за неуспеваемость просят перейти в другую школу, говорят Ваш ребенок не тянет материал. Могу ли я подать на них заявление в суд из за той ситуации с зубами. Не подавала раньше т к где учатся или работают не судятся съедят.

Лучший ответ

Катерина можете в суд подать, только изначально продумайте доказательственную базу. И не совсем понятны мотивы отчисления