Осталась без денег и кроссовок - Как вернуть украденные средства после мошенничества в интернете?
Меня обманули в интернете. Я заказала кроссовки, положила на счет сумму денег, далее продавец меня заблокировал, и я осталась без денег и без кроссовок. Можно ли каким-то образом вернуть, украденные деньги?
Лучший ответ