Проблема с заказанными кроссовками Нью бэланс - неравномерная фактура и отсутствие возврата от продавца
Здравствуйте, я заказала мужу кроссовки Нью бэланс через байера из Америки, кроссовки пришли немного асимметричные, но эта не главная проблема. Они из замши, только один кроссовок ворсистый, а второй гладкой фактуры, продавец отказывается отдавать деньги. Что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, подавайте письменную претензию, поскольку вам продали товар ненадлежащего качества.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго вам времени суток. Мы не знаем что это за байер. Если бы вы совершали покупку в официальном магазине, тогда бы имели право на экспертизу. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией, ссылаясь на законодательство Российской Федерации.