Какие документы необходимы призывнику без опеки родителей для получения отсрочки и как действовать при отказе военкомата принять заявление?
Какие документы могут быть предоставлены в военкомат для получения отсрочки призывнику, с числа детей позбавленных родительской опеки? И как действовать если военкомат не хочет принимать заявление о отсрочке.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана! На Украине сейчас не срочная служба, а мобилизация. Если годен и не является многодетным родителем, то не может быть никаких отсрочек.