Тула, 15.05.2015, 00:17

Мой брат подвергается судебному преследованию после столкновения защиты девушки

Вопрос №6838122 из г. Тула
опубликован 15.05.2015, 00:17
Мой брат заступился за девушку, та его сама об этом попросила, он решил поговорить с ним, в результате разговора так сложилось что мой брат один раз стукнул его, и на этом разошлись. Сейчас те направили жалобы в мировой суд об частном обвинении и привлечении его к уголовной ответственности по статья 116 часть 1
Лучший ответ
Рекомендуется

заключайте соглашение с адвокатом на защиту Вашего брата.

15.05.2015, 00:20
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В заключение суд. мед. экспертизы написано пишу дословно. согласно заключения эксперта каких либо повреждений в виде ран, ссадин, кровопотеков, переломов, в частности в области лица не обнаружено. в связи с утратой в районной больнице запрошенных ренгеннограмм потвердить клиничиский диагноз перелом костей носа и соответственно определить степень тяжести вреда причиненного здоровью не предоставляется возможным.

15.05.2015, 00:31

Все подробности уголовного дела Вам нужно обсуждать с адвокатом, с которым будет заключено соглашение. У адвоката будет возможность ознакомления со всеми материалами уголовного дела в полном объеме.

15.05.2015, 00:37

Ну то что вы мне говорите я это знал, и почти о всех подробностях я в курсе

15.05.2015, 00:43

Развернутый ответ невозможен без ознакомления со всеми материалами уголовного дела.

15.05.2015, 00:45

Спасибо, я вас понял

15.05.2015, 00:53