Дзержинск, 15.05.2015, 00:15

«Проблемы с соседями - как бороться с негативным поведением в муниципальной квартире и вопросы выселения»

Вопрос №6838127 из г. Дзержинск
опубликован 15.05.2015, 00:15
Я живу в 3-х комнатной комунальной квартире, собственик комнаты 5-ти летний ребенок. Одна соседка проживает в муниципальной квартире, она алкашка постоянно приводит собутыльников, ведет аморальный вид жизни, т.к в соседней комнате живет женщина по прозвиже сергей но попаспорту наташа. До всего этого она проживала с мужчиной он так же не прописан в э ой квартире, но буквально пол года назад она начала жить с соседкой лесбиянкой, в этой квартире я проживаю со своим сыном и мужем, но на данный момент мы там уже не проживаем около поло года, т.к проживание стало не возможно, полиция ни делает ни чего по отношению к соседям, я боролось с ними как могла 3 года, в этом году уже стало не выносимо. Соседка постоянно назло занимает все места общего пользования, они бывает проживают все втроем, но когда идет сандал ее сергей гражданский муж занимает ввану тоесть там спит, они не убираются вообще, в адрес нашей семьи идут постоянно оскорбления, на мои притензиии она огрызается называет всякими словами и происходи часто на глазах моего ребенка. Я вас очень прошу подскажите стоит ли подавать иск в суд на выселение и что вообще делать. Просто я даже не могу пустить в комнату квартирантов т.к они видят соседку они отказываются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, она вправе поставить перед администрацией вопрос о инициировании процесса выселения.

15.05.2015, 00:18

Жилищная инспекция я так понимаю это жкх?а если в суд я смогу что то сделать или это бестолку

15.05.2015, 00:37

Жилищная инспекция это не ЖКХ, а самостоятельный орган. Сначала нужно в инспекцию обратиться, а затем уже можно и в суд.

15.05.2015, 00:41

Вы меня конечно извените но я не совсем понимаю,я обращась в полицию.но бестолку они ни чего не предпренимают.но как понять в самостоятельный орган.обьясните пожалуйста по русски

15.05.2015, 00:47

Причем здесь полиция, обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.

15.05.2015, 00:51

Вы мне пожалуйста обьясните что за желищная инспекция

15.05.2015, 00:58

Просто обьясните мне куда мне обратится

15.05.2015, 01:03

Государственная жилищная инспекция

Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская область, Дзержинского пр-кт, 6

15.05.2015, 01:07

Спасибо вам большое обязательно завтра и обращусь завтра

15.05.2015, 01:27