Мирный, 15.05.2015, 00:51

Право на постоянное жилье или жилищную субсидию для военнослужащего с 20-летним стажем - семья с тремя несовершеннолетними детьми

Вопрос №6838297 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.05.2015, 00:51
Мой муж поступил в высшее военное училище в 1995 году, выпустился в 2000 г. В августе 2015 будет 20 лет службы. Положено ли ему постоянное жилье или жилищная субсидия?, служебной квартиры нет, получаем поднаем. В семье 3 несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, КОНЕЧНО ПОЛОЖЕНА.

УДАЧИ ВАМ

15.05.2015, 11:24

Здравствуйте.

Да, положено

15.05.2015, 00:52

Положено. И закон читали. А вот не дают. Говорят, что только служебное на весь срок службы, постоянное по увольнению. Если обращаться в суд, дело выиграем?

15.05.2015, 00:55

как правило, то служебное жилье, в котором живете остается вам по увольнении...с каким иском вы хотите обратиться в суд?? чтобы предоставили вам жилье вне очереди или потому что у вас выслуга?? есть очередность, ждите своей очереди и по увольнении не сразу выдается жилье

15.05.2015, 11:27

У нас нет служебного жилья. Да мы как многодетные-внеочередникии, выслуга 20лет. По закону, наступает право на получение постоянного жилья, но его не хотят давать, говорят только по увольнению. Насколько законен отказ?

15.05.2015, 23:32

уточните свою очередность и сроки получения жилья в жилкомисии в.ч.

16.05.2015, 15:51