Нарушение прав потребителей - как оформить жалобу в прокуратуру по вопросу установки общедомовых счетчиков электроэнергии
Не предоставлено никаких документов по установке общедомовых счётчиков электроэнергии: проектной документации со спецификацией, локальной сметы, акта выполненных работ. Но стали выборочно приходить счета в квартиры за установку этого прибора и суммы большие (от 587 рублей до 900 рублей с каждой квартиры ежемесячно). Как оформить жалобу в прокуратуру о нарушении прав потребителей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Жалоба в прокуратуру пишется в произвольной форме с подробным указанием всех обстоятельств по делу.
Вы мне очень помогли, спасибо!