Штраф ГИБДД в пути - будут ли пропускать меня из Челябинска в Магнитогорск и Башкирию, учитывая отсутствие исполнительного производства?
Я еду с челябинска магнитогорск башкирия у меня штраф гиббд на сумму штрава. Пропустят меня или нет. сказали если нет исполнительного производство. Что это.
Значет я могу спакойно ехать в башкирию и даже то что у меня не оплачин штраф и не отработаны часы.я не за рулем еду а на автобусе. а штраф в гиббд был выпесан
Пропустят.,значит документ не поступил в службу судебных приставов.
У меня был суд присудили отработать часы и штраф.отдали дело пристовам.а.как.повлияет на точтоб проехать в башкирию