Как получить деньги с автомойки, которая отказывается выплатить по решению суда?
Судились с автомойкой. Суд признал, что автомойка должна выплатить сумму иска. Опрежделение суда будет через месяц. Ответчик прямо сказал, что денег у них нет на счету, и что не знай когда они нам выплатят. В иске об аресте счета ничего не было, да и заявлений никаких в суд не подавали по аресту. Как сейчас быть, что необходимо сделать, чтоб мы получили эти деньги, ведь у ответчика они могут и быть, но чтоб не платить, они вновь смухлюют? Можем написать заявление, чтоб судебный пристав сам наложил арест, после того, как определение суда будет у них, или уже сейчас можно написать?
Можем написать заявление чтоб судебный пристав сам наложил арест, после того, как определение суда будет у них, или уже сейчас можно написать?
ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ ПРИСТАВОВ ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ ИМУЩЕСТВА И НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА СЧЕТА.
УДАЧИ