Обжалую удвоение штрафа за отсутствие уведомлений по почте на новый адрес - что просить в заявлении в городском суде?
Извиняюсь, но я не спрашивал про мои шансы. Вопрос поставлен, что мне просить в заявлении? Я подразумеваю под этим отмена решения мирового судьи, восстановление сроков обжалования, т.к. за рулём был не я
Варианты требований к жалобе в вышестоящий суд:
1. Отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение.
2. Отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу.
Определитесь, что Вы хотите обжаловать: постановление ГИБДД или постановление суда, от этого и будет зависит вопрос о восстановлении сроков.
Судья вынесла правомерное решение, шансов нет. То, что Вы не получаете почту по адресу прописки и она возвращается к адресату, не является основание освобождения от ответственности за правонарушение.