Мосгорсуд отобрал единственное жилье и выставил на торги, игнорируя решение Симоновского суда. Как оспорить это решение и обратиться в прокуратуру?

Продажные судьи Мосгорсуда вчера отобрали единственное жилье-выставили на торги. Кредит был взят мной на потребительские цели в 2010 году. В залог (договор об ипотеке) мой отец оставил квартиру. В том же году он умер и квартира в порядке наследования перешла моей матери. Банк переуступил право требования по потребительскому кредиту на своего сотрудника-физическое лицо и тот подал в суд. Симоновский суд Москвы отказал во взыскании на единственное жилье, кроме того установил, что отец не был ни заемщиком ни поручителем и в связи с его смертью залог прекращен. Однако Мосгорсуд посчитал иначе. Отец состоял на учете в ПНД, принимал психотропные лекарства, в Мосгорсуд были и предоставлены данные документы, а также нотариально заверенные показания лечащего врача-невропатолога моего покойного отца о том, что он неадекватно оценивал происходящее и не мог руководить своими действиями. Но видно деньги проплаченные судьям стоят Выше закона. Подскажите куда обращаться для оспаривания данного решения и можно ли обратиться в прокуратуру.
Лучший ответ

Очень странное решение Симоновского суда. И не удивительно, что его поправил Мосгорсуд...

В вышестоящий суд необходимо обжаловать это решение, а не в прокуратуру.