Новый Уренгой, 15.05.2015, 08:14

Как правильно написать электронное заявление о переводе оплаты за институт на другой ВУЗ?

Вопрос №6839695 из г. Харьков
опубликован 15.05.2015, 08:14
Дочь перевела оплату за институт не на тот ВУЗ, позвонили в уч.заведение в бухгалтерию, там сказали что нужно написать заявление на имя директора. ВОПРОС: можно ли отослать электронное письмо и в какой форме его писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

финансовые отношения требуют написание документов и их подпись собственноручно...

15.05.2015, 08:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В какой форме писать письмо,или же как правильно сформулировать.

15.05.2015, 08:34

составление документов - платная услуга

15.05.2015, 10:00