Что делать, если купленный в подарок планшет стал перезагружаться и виснуть после первого дня использования?

Купил в подарок жене планшет, почти с первого дня он начал перезагружаться и виснуть в приложениях, иногда даже сам по себе. Отнес в сервисный центр, там причину не установили, сказав что планшет исправен, что делать? Сделав подарок за 20 тыс, он бракованый..
Лучший ответ

Требуйте замены на аналогичный товар.