Сын, сбивший пешехода и оплативший операции, столкнется ли с лишением прав и сроком?
у него уголовное дело по ст.264 УК ФР? если да, то может быть и срок.
Если будет примирение, то дело можно прекратить, надо правильно оформить, вам бы с вашим адвокатом эти вопросы решать.
Срока никакого не будет однозначно, а вот по вопросу лишения прав все зависит от суда.
Если дело уголовное, то возможно прекращение за примирением сторон, если административное, то также возможно примириться. Многое будет зависеть от позиции потерпевшего. Необходимо получить расписку о том, что причиненный вред Вами заглажен и претензий к Вам нет. Чтобы все правильно оформить, обратитесь к адвокату. Ни о какой взятке не может быть и речи, иначе действительно будут серьезные проблемы.
Извините меня пожалуйста,за не корректный вопрос.что правильнее,довести до суда или дать взятку?
Дело в любом случае будет направлено в суд, поэтому лучше нанять опытного адвоката, а не давать взятки.
какая взятка? вы что хотите еще дополнительное уголовное дело по взятке??
У вашего сына есть адвокат - если да решайте с ним, если нет наймите адвоката.