Гражданский супруг соглашается отдать дочь на всё лето, требуется нотариальное заверение об обязательстве передать ребенка по усмотрению матери

Вопрос №6840241 из г. Ангарск
опубликован 15.05.2015, 09:08

Ситуация такая: Гражданскому супругу бывшая жена наконец то разрешает отдать дочь к нам на проживание на всё лето, но при этом требует написать документ, нотариально заверенное о том что он (гр. супруг) обязуюсь отдать ребенка по усмотрению матери.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да это бред какой то. Такой документ никакой силы иметь не будет. Так ей и объясните.

15.05.2015, 09:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В том то и дело!!! Она требует! Кое как согласилась отдать ребенка! Рукописные расписки ей не нужны, ей надо нотариально заверенное))) смешная женщина думает, что мы украдем дочь

15.05.2015, 09:21

Значит идите с ней к нотариусу. Ей нотариус об этом скажет.

15.05.2015, 09:24

Большое Спасибо

15.05.2015, 09:26

Вообще нотариус ей скажет, что она даже удостоверять такое не будет. Но пусть услышит из первых уст.

Обращайтесь.

15.05.2015, 09:28