Требования бывшей жены - нотариально заверенный документ на отдачу дочери на всё лето с правом решения матери
Бывшая жена разрешает отдать дочь ко мне на проживание на всё лето, но при этом требует написать документ, нотариально заверенное о том что я обязуюсь отдать ребенка по усмотрению матери.
Лучший ответ
Логичнее думайте, По законодательству РФ однополые браки в РФ не разрешены.
Дина Федоровна, как вам удалось жениться на женщине и уже развестись?
Мне не понравился Ваш ответ.
Очень смешно! вопрос гражданский супруг задал! эл. почта одна на двоих!