Проблемы с щётчиком на электричество в общежитии - неисправность, высокий счёт и вопросы по оплате
Живу в общежитии у меня стоял щётчик на электричество каждый месяц я здавал показания и платил за свет. С января месяца он стал как то очень медленно мотать и в марте пришла проверка и выяснелось что он неисправен (пломбы все на месте-составили акт) и я его заменил через неделю приходит квитанция на оплату и там сумма 24000 т. р платил всегда вовремя долгов небыло, написанно сумма 24000 т. р. согласно акту-а за что? я щас должен платить за всю общагу? Подскажите что делать в таком случае?
Лучший ответ
просите акт, расчет и если не согласны, то обжалуйте в судебном порядке