Как написать заявление на возврат арестованных средств с банковского счета, необходимых для оплаты алиментов и проживания
Скажите пожалуйста как правильно написать заявление на судебных приставов? Арестован счет в банке, является зарплатным, т. е. по нему мой получает только перечисления зарплаты от работодателя. Сняты все средства, переведены за долг ЖКХ, мне муж платит алименты на Сына (2013 г.р)даже не оставили денег на алименты и проживание.
Лучший ответ
Здравствуйте. Особых правил написания нет. Изложите просто все фактические обстоятельства, возьмите выписку по счету в банке. Лучше конечно прийти на прием лично к судебному приставу и разговаривать. Если не будет результата, можно обращаться в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!