Как оформить доверенность для представления интересов в другом городе без посещения нотариуса?
Мне нужно оформить такую бумагу, при которой моя бабушка сможет представлять мои интересы в другом городе, но к нотариусу сама приехать не может, как можно все правильно оформить, и какие документы нужны? Спасибо.
Лучший ответ
Вы идите к нотариусу и оформляйте доверенность. Достаточно паспортных данных бабушки. А потом доверенность отправите почтой.