ОАО МТС отказало в переводе оплаты на правильный счёт после ошибочной оплаты счета - есть ли основания для отказа?
Платил за телевидение кабельное в ОАО МТС. За последние 3 месяца по ошибке оплатил по счёту с ошибкой на последнюю цифру счёта. В компании сказали проблем нет, напишите заявление и мы вернём деньги на ваш правильный счёт. при рассмотрении заявлении было отказано в переводе оплаты за 2 месяца, так как прошло с момента оплаты более 60 суток. Правомерен ли такой ответ?
Лучший ответ
Если это предусмотрено договором,то правомерно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!