Неполадки с инкассацией - как защитить свои права и избежать штрафов?

Как быть в данной ситуации: у нас заключен договор с инкасаторами, они забирают деньги из кассы. Согласно условиям договора мы позвонили в инкасацию и отказались от услуг на определенную дату и время, т.к. кассира ответственного за кассу не будет. Инкассация Отказ приняла. По условиям договора отказ принимается по телефонной связи. Однако инкассация все равно приехала в конце рабочего дня, конечно никого на месте не оказалось. В результате чего Инкасация выставила нам штраф по причине несвоевременной подготовки к сдаче наличных денежных средств а так же отсутствия уполномоченных сотрудников. Мы звоним в инкасацию и говорим что Вы же принимали отказ, а они утверждают что ничего не принимали. Как нам быть подскажите, на какое законодательство ссылаться чтобы защитить свои права? Заранее благодарен!
Лучший ответ

Как Вы можете подтвердить звонок, который был совершен в Инкассаторскую службу, Вы брали детализацию с АТС или мобильного оператора, кто принял Ваш вызов, был ли он зарегистрирован оператором службы, считаю что необходимо начать со сбора доказательств Вашей правовой позиции, а уже потом выстраивать правовую линию Вашей защиты.