Юридическое лицо приобрело землю и построило дом без разрешения - как его зарегистрировать?
Организация купила землю ЛПХ категория Земли населенных пунктов, построила дом, обычный жилой, без разрешения на строительство. Дом хотят зарегистрировать на организацию, а им отказывают. Что делать? Как можно зарегистрировать дом? в какой форме? Сказали если бы физ лицо было, то без проблем, а юр лицам обычный дом нельзя.
Лучший ответ
Переоформите участок на физическое лицо и начинайте процедуру согласования стройки заново.
Обжалуйте отказ в судебном порядке.