Пользователь 9111.ru

Проблемы с социальной квартирой - отсутствие ремонта, отключенные коммуникации и плесень. Как решить ситуацию?

Проживаю в квартире по соц. найму с сентября 2013 года ее предоставили как сироте. При передачи квартиры я подписал акт-передачи что все в порядке (от радости,10 лет добивался) но квартира без ремонта газ, вода, отключены, отопление на честном слове, плесень на потолке, т.е ужас. Приезжала комисия из гос. жил.инспекции, акт составлять они не будут сказали т.к потолок и пол не проваливаются и муниципалитет не будет производить ремонт. Что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте! в таком случае вам нужно обжаловать бездействие муниципалитета в суд по ст.254 ГПК РФ.

Уважаемый Евгений, для защиты своих прав для начала лучше обратитесь с жалобой в прокуратуру. Жалобу в прокуратуру можно принести лично по адресу: г.Кинешма, ул.Советская , д.35, отправить по почте, можно по электронной почте.