Вузы и Сузы Санкт-Петербурга.
Можно ли поступить в ССУЗ без ЕГЭ и ГИА, если есть диплом ВУЗа? интересуют ССУЗы г Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Любой гражданин имеет право на получение ССО. Прием документов на первый курс начинается не позднее 20 июня. Вид вступительного испытания зависит от выбранной Вами специальности и правил приема конкретного ССУЗа. В качестве рекомендации - каждый ССУЗ обязан выкладывать правила приема и порядок приема у себя на сайте, проанализируйте информацию на официальных сайтах ССУЗов. А диплом об окончании ВУЗа придется не показывать.
Нет- без ЕГЕ или вступительных испытаний не поступите.