Автомобиль сбил собаку - в чьей вине хозяин или водитель?
Произошла 12 мая такая ситуация, на проезжей части была сбита автомобилем собачка той терьерНа видео видно как автомобиль ехал не более 7 км в час, а собака резко прыгнула под колеса, так что даже видно ее не было, к сожалению она умерла от полученных травм. Скажите могу ли я отправить вам видеоматериал, и кто виноват, хозяин за халатность или водитель?
Исследование видеоматериалов осуществляется только на платной основе.
Вы хотите, чтобы юристы плакали от жалости за собачку ?
Если животное было не на поводке - водитель ответственности не несёт.