Как подать в суд на банк из-за незаслуженной задолженности по кредитной карте Русского стандарта?
Можно ли подать в суд на банк? Ситуация следующая.. имею кредитку Русского стандарта, ни разу ей не пользовался.. деньги никакие не снимал, тоесть у банка ничего не брал, однако за два года набежала задолженность которую требуют оплатить. Я писал заявления о несогласии с этой задолженностью однако прошло 2 месяца а они там что то решают.. но долг то растет.. заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам нужно еще раз написать претензию в которой потребовать разъяснить причину образования задолженности. Кроме того, потребуйте предоставить выписку по счету.