Основной вопрос - Что произойдет, если сын не выплачивает 22 тысячи за кредит на телефон?
Чем же дело закончится, если сын не платит кредит (взял телефон за 22 тысячи)? Он не работает, увлекается наркотиками, т.е. денег у него нет (только удивляюсь - как таким дают кредиты: (), долг постоянно растет, что будет дальше? Спасибо...
Лучший ответ
Банк обратится в суд, и долг будет взыскан. Впоследствии исполнять решение суда будет судебный пристав.
Дальше банк взыщет долг в судебном порядке, а приставы опишут имущество в счёт его погашения